[cookies-overlay]

Unsere Kooperationspartner und Veranstalter im Jahr 2020

Akademie Zukunft Mensch | www.akademie-zukunft-mensch.com
Alban Berg Ensemble Wien | www.albanbergensemblewien.com
ARGE Volkstanz Kärnten | www.tanz-kaernten.at
Biosphären Blasorchester LuNoWinds | www.luno-winds.at
BlechReiz Brassquintett | www.blechreiz.at
Austrian Arts Sessions | www.austrian-arts-sessions.org/
Carinthischer Sommer | www.carinthischersommer.at
Dietrich-Mucher Johannes
FAST Ossiach | www.fastossiach.at
Ganz in der Musik | www.ganzindermusik.com
Gemeinde Ossiach | www.ossiach.gv.at
Gustav Mahler Privatuniversität für Musik | www.gmpu.at
JUFA Knappenberg | www.jufa.eu
Kärntner Blasmusikverband | www.kbv.at
Kärntner Madrigalchor Klagenfurt | www.madrigalchor.at
Kärntner Landesjugendchor | www.kaernter-landesjugendchor.at
Kärntner Sängerbund | www.saengerbund.com
[kunstwerk]krastal | www.krastal.org
Land Kärnten | www.ktn.gv.at
Musica Viva Musikferien | www.musica-viva.de
Musik der Jugend Land Kärnten | www.primalamusica.com
Musikschulen des Landes Kärnten | www.musikschule.at
Musizieren – Ein Zeichen setzen | www.ein-zeichen-setzen.com
Neuebuehnevillach | www.neuebuehnevillach.at
Österreichische Blasmusikjugend | www.blasmusikjugend.at
Österreichischer Blasmusikverband | www.blasmusik.at
Pädagogische Hochschule Kärnten | www.ph-kaernten.ac.at
Sax4beginner | www.sax4beginner.at
Stiftspfarre Ossiach | www.pfarre-ossiach.at
Studio Percussion Graz | www.studiopercussion.com
Studio für Schreibkultur | www.anitaarneitz.at
Sympos Veranstaltungsmanagement GmbH | www.sympos.biz
Tanzstudio Das Ballett | Valentina Madritsch
Trachtenkapelle Tiffen |
Trigonale Festival der Alten Musik | www.trigonale.com
Verwaltungsakademie Kärnten | www.verwaltungsakademie.ktn.gv.at
Volksliedchor Feldkirchen | www.vlc-feldkirchen.at/air/
Weinzierl-Wächter | www.weinzierl-waechter.de