[cookies-overlay]

Unsere Kooperationspartner und Veranstalter

Alban Berg Ensemble Wien | www.albanbergensemblewien.com
ARGE Volkstanz Kärnten | www.tanz-kaernten.at
Austrian Arts Sessions | www.austrian-arts-sessions.org
Biosphären Blasorchester LuNoWinds | www.luno-winds.at
BlechReiz Brassquintett | www.blechreiz.at
Buspartner Kärnten | www.buspartner.at
CIC Network | www.cic-network.at
Carinthischer Sommer | www.carinthischersommer.at
Dietrich-Mucher Johannes
Enotega by Tschudlhof
FAST Ossiach | www.fastossiach.at
Ganz in der Musik | www.ganzindermusik.com
Gemeinde Ossiach | www.ossiach.gv.at
Gustav Mahler Privatuniversität für Musik | www.gmpu.at
Kärntner Blasmusikverband | www.kbv.at
Kärntner Madrigalchor Klagenfurt | www.madrigalchor.at
Kärntner Landesjugendchor | www.kaernter-landesjugendchor.at
Kärntner Sängerbund | www.saengerbund.com
Kärntner Sinfonieorchester | www.stadttheater-klagenfurt.at
[kunstwerk]krastal | www.krastal.org
Land Kärnten | www.ktn.gv.at
MELANIE ME | www.melanieme.com
Musica Viva Musikferien | www.musica-viva.de
Musikwochen Millstatt | www.musikwochen.com
Musik der Jugend Land Kärnten | www.primalamusica.com
Musikschulen des Landes Kärnten | www.musikschule.at
Musizieren – Ein Zeichen setzen | www.ein-zeichen-setzen.com
Neuebuehnevillach | www.neuebuehnevillach.at
ORFIII | ORFIII
Österreichische Blasmusikjugend | www.blasmusikjugend.at
Österreichischer Blasmusikverband | www.blasmusik.at
Peakmedia | www.peakmedia.at
Pädagogische Hochschule Kärnten | www.ph-kaernten.ac.at
Sax4beginner | www.sax4beginner.at
Sinfonieorchester Lienz | www.sinfonieorchester-lienz.at
Stiftspfarre Ossiach | www.pfarre-ossiach.at
Studio Percussion Graz | www.studiopercussion.com
Studio für Schreibkultur | www.anitaarneitz.at
Sympos Veranstaltungsmanagement GmbH | www.sympos.biz
Tanzstudio Das Ballett | Valentina Madritsch
Star-Bariton Thomas Hampson | www.thomashampson.com
Trigonale Festival der Alten Musik | www.trigonale.com
Tschudlhof
Valeina Dance Academy | www.valeinadance.eu
Verwaltungsakademie Kärnten | www.verwaltungsakademie.ktn.gv.at
Volksliedchor Feldkirchen | www.vlc-feldkirchen.at/air/
Weinzierl-Wächter | www.weinzierl-waechter.de